Располнела после болезни: фигура Анастасии Мельниковой резко изменилась

Актриса впервые за долгое время появилась на публике.
Анастасия Мельникова — фото
Анастасия Мельникова
Фото: Instagram*.com

Анастасия Мельникова, прославившаяся ролью в сериале «Улицы разбитых фонарей», ведёт не очень активную светскую жизнь. Она стала меньше сниматься, но всё-таки не ушла из профессии. Несколько лет назад Анастасия сосредоточилась на общественной работе. Актриса получила должность депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

На днях артистка впервые за долгое время появилась на публике — она приняла участие в праздничном концерте, прошедшем в Ледовом Дворце по случаю Дня Победы. В СМИ появился кадр с городского мероприятия, на котором её едва можно узнать.

Не исключено, что на внешнем виде звезды отразились последствия перенесенной зимой болезни. Зимой Мельникова сообщила поклонникам, что она и её дочь Мария заразились ковидом. Известно, некоторые переболевшие коронавирусом после выздоровления имеют проблемы с весом. Впрочем, возможно, Анастасия немного потеряла форму по какой-то другой причине.

Мельникова, кстати, очень ответственно отнеслась к недугу и, как только узнала диагноз, сразу же самоизолировалась. Она честно призналась, что заболела, и предупредила об этом всех, с кем контактировала. Актриса призывала окружение не паниковать, но соблюдать меры безопасности и верить в лучшее.

Напомним, что многие знаменитости ради безопасности и возможности работать без ограничений уже вакцинировались. Дмитрий Шепелев, Нонна Гришаева, Юрий Стоянов, Вера Васильева, Чулпан Хаматова и многие другие артисты сделали прививки от ковида.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог