Ради Ольги Бузовой в Москву прилетел «самый красивый преступник в мире»

Стало известно, что связывает Джереми Микса и звезду «Дома-2».
31 Января 2018

Ольга Бузова на днях сказала: «Ракета запущена и остановить её невозможно». Так высокопарно звезда «Дома-2» официально объявила о готовящемся прорыве в музыкальной карьере. «Мои мечты всегда становятся целями. Дальше — круглосуточная работа и, как итог, — долгожданный результат!» — заявила она в Сети. Все детали запланированного Ольгой дальнейшего покорения мира поп-музыки, естественно, пока хранятся в секрете. Но сегодня ночью малая часть этого плана была рассекречена папарацци.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 Instagram* Ольги Бузовой

Как стало известно, в Москву прилетел Джереми Микс — «самый красивый преступник в мире». Тот самый молодой человек, покоривший в 2014 году Голливуд. Выйдя из тюрьмы, где отбывал срок за незаконное хранение оружия, он сделал головокружительную карьеру. Его приглашают на показы самые именитые дизайнеры, а за его личной жизнью следят полтора миллиона подписчиков в соцсетях.

Что же связывает Джереми и Ольгу? Работа! Микс прилетел в столицу для того, чтобы принять участие в съемках клипа Бузовой на песню «Wi-Fi», сообщает телеграм-канал Super. Когда запланирована премьера видео, пока не известно, но поклонники Ольги уверены: совместная работа Бузовой и Микса станет «бомбой». А что думаете вы? Кстати, считается, что эту песню Ольга посвятила экс-мужу — Дмитрию Тарасову, который на днях с размахом отметил свадьбу с Анастасией Костенко

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая