Ольга Бузова прокомментировала конфликтную ситуацию в самолете

Певице уступил место фанат ее творчества.
24 Января 2018
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Ольга Бузова, узнав новости о своем авиа-перелете, а именно, о том, что ей пришлось лететь эконом-классом, так как билеты бизнес-класса были выкуплены задолго до предполагаемой даты вылета, была поражена. Певица заявила, что всегда летает бизнес-классом, покупая билеты заранее, и рейс из Таиланда не стал исключением из этого правила.

«Я летаю только бизнес-классом, — прокомментировала певица РЕН ТВ. — А то, что происходит, пишется без моего ведома. Меня это не касается. У меня ничего не случилось. Я уже привыкла, что про меня кто-то что-то придумывает! Как это, например, произошло сегодня. Я приехала со своими подругами в аэропорт в Таиланде, и нас встретили и сразу проводили в самолёт. Я летаю бизнес-классом и всегда заранее приобретаю билеты. Не понимаю, откуда взялась эта история, но хочу отметить, что я не вижу ничего плохого в полёте в эконом-классе. Если бы у меня сложилась такая ситуация, то я бы спокойно полетела эконом-классом, и уж точно не стала бы ходить по бизнес-классу с бортпроводниками и просить с кем-то поменяться местом».

Тем не менее, чуть позже появилась информация, что одна из пассажирок рейса, на котором Бузова возвращалась из отпуска, сообщила, что щекотливая ситуация с певицей все же была, только закончилась более благоприятно для звезды. Стюардесса действительно просила поменяться местами с Бузовой одного из пассажиров, который заявил, что покупал билет в бизнес-класс за два месяца и меняться не станет. Однако знаменитости уступил место другой попутчик. По словам очевидца событий, мужчина, который пошел на уступки Бузовой, во время полета часто подходил к телезвезде и восторженно смотрел на Ольгу. Также собеседница сообщила, что ведущая готова была поменяться местами за деньги. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог