«Пусть Господь простит ей все грехи»: семья Ваенги оплакивает страшное горе

Близкие певицы готовятся к похоронам.
Елена Ваенга с бабушкой
Фото: Социальные сети

Елена Ваенга часто посвящала песни на выступлениях любимой бабушке Надежде Георгиевне. Она была примером для всей семьи: заражала окружающих жизнелюбием и делилась мудростью. В сентябре семья певицы с размахом отметила 97-летие пожилой родственницы, надеясь в будущем поздравить именинницу и с вековым юбилеем. Однако накануне Надежда Георгиевна ушла из жизни.

Певица поделилась с фанатами трагической новостью о смерти бабушки. Ваенга часто делилась с подписчиками подробностями её жизни. Фанаты после концертов часто передавали Надежде Георгиевне подарки и добрые пожелания. «Очень многие знали мою бабушку лично. Передавали приветы , цветы, подарки. Дарили внимание моей бабушке», — рассказала Елена.

Члены большой семьи Ваенги оплакивают тяжелую потерю. Певица не стала вдаваться в подробности и не сообщила причины смерти бабушки.

«Сегодня моя бабушка умерла… и я желаю нам всем прожить такую долгую жизнь. И такую хорошую и счастливую….. главное... пусть Господь простит ей все грехи ведомые и не ведомые»,

— сообщила Ваенга.

Надежда Георгиевна
Фото: Социальные сети

Незадолго до этого Елена делилась своими переживаниями из-за особо тяжелого вируса, которым переболела вся её семья. Ей самой из-за недуга в середине января даже пришлось отменить несколько запланированных выступлений. «Со второго января болеем всей семьей гриппом…до сих пор температура», — жаловалась Ваенга пару недель назад.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 1 по 15 мая для всех знаков зодиака
Период с 1 по 15 мая из-за обилия праздников идеально подходит для отдыха, прогулок, шашлыков и семейных вечеров. Однако не все знаки зодиака должны сконцентрироваться на отпуске и общении с родственниками.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог