«Не думала, что так болеют»: измотанная Ваенга вышла на связь

Певица почти две недели провалялась в постели, подхватив опасный вирус.
Ксения Яснова
|
14 Января 2024
Елена Ваенга фото
Елена Ваенга
Фото: соцсети

Напрасно поклонники ждали выступления Елены Ваенги в Старый Новый год, певица не смогла выйти на сцену. Концерт перенесен на 16 февраля, о чем сообщено на всех информационных ресурсах.

Как выяснилось, причиной стала тяжелая болезнь исполнительницы, о чем она сама рассказала.

«У всех, конечно, были разные болезни, но эмоционально хочу сказать, что такого гриппа я не помню в своей жизни ни разу. Первый раз болела ковидом, второй раз болела ковидом, третий раз болела ковидом, но, чтобы таким гриппом… Я слегла второго числа, наверное, встала я 11 числа. Это только я встала (…) Я не думала, что так болеют гриппом отвратительно»,  

 — сообщила Ваенга поклонникам.

Хоть ей и стало немного лучше, ни о каком концерте пока не может идти даже речи, так как Елена еще очень слаба.

«Нет сил у человека, ни физических, ни голосовых»,  

 — пояснила она.

И хотя она извинилась за непредвиденные обстоятельства, в Сети уже разгорелся скандал между несостоявшимися зрителями, которые собирались на встречу с певицей из других городов, купили билеты на поезд до Санкт-Петербурга, заказали отели. 

Трезвомыслящие поклонники пытаются их успокоить тем, что человек — существо уязвимое и концерт перенесен не из-за капризов артистки, а по причине ее болезни. Билеты действительны на февральский концерт, а если нет возможности ждать, готовы даже их перекупить, компенсировав затраты.

Ранее Ваенга признавалась, что не щадит себя, стараясь работать как можно больше. Из-за этого организм периодически напоминает, что нужно отдохнуть.

«Мир не остановится, если ты возьмешь выходной. Но если ты его не возьмешь, возможно, остановишься ты»,  

В конце прошлого года артистка упала в обморок прямо во время спектакля Константина Богомолова. Уже тогда она говорила, что сильно устала.

Синоптик Вильфанд рассказал, когда в Москве выпадет снег — уверен в этом
Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что в ближайшее время москвичи могут не ждать осадков. Это связано с влиянием антициклона, который установился над столицей и продлится как минимум до начала следующей недели.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая