Прозрачное боди и черное белье: внучка Михаила Боярского разделась для фотосессии

20-летняя Екатерина согласилась на пикантную съемку.
01 Сентября 2019
Екатерина Боярская
Екатерина Боярская
Фото: Instagram*.com

С недавних пор поклонники Михаила Боярского внимательно следят за жизнью не только его сына Сергея и дочки Елизаветы. 20-летняя Екатерина, внучка народного артиста стала регулярно попадать на «первые полосы» изданий. Всё потому, что девушка обладает очень яркой внешностью, которую демонстрирует публике с разных ракурсов.

Сегодня Екатерина поделилась фото в весьма провокационном наряде. На внучке Боярского было надето прозрачное боди и черное нижнее белье. Образ дополнили туфли на шпильке. Свой портрет девушка никак не стала комментировать, оставив в подписи только игривое изображение кошечки.

Отец Екатерины — Сергей не стал ругать дочь за откровенное фото и поддержал её «лайком». А вот узнать, как к таким фотосессиям относится Михаил, узнать пока не удалось. Артист не пользуется соцсетями и не очень охотно обсуждает свою семью с журналистами.

Ранее внучка Боярского произвела в Сети фурор, представ перед публикой в бикини. Её умопомрачительные формы обратили на себя внимание широкой аудитории. Напомним, что в мае этого года у девушки состоялся дебют на красной дорожке. Вместе с бабушкой — Ларисой Луппиан и своим знаменитым дедушкой она посетила фестиваль «Виват кино России!». Екатерина уверенно продефилировала перед собравшимися фотографами в элегантном черном платье. Внучка Михаила, конечно, сильно нервничала перед выходом к фоторепортерам, но в итоге её появление прошло без неприятных сюрпризов. А её образ очень понравился собравшимся зрителям. Даже Елизавета Боярская отметила, что её племянница выглядела на мероприятии, как «куколка».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог