Михаил Боярский впервые в жизни позволил себе шикануть

Актер рассказал, почему он решился на такой поступок.
26 Августа 2019
Михаил Боярский
Михаил Боярский
Фото: Инстаграм*

Михаил Боярский впервые в жизни сел за руль элитной иномарки. Актер приобрел шикарный Мерседес. Интересно, что на покупке автомобиле стоимостью свыше двух миллионов рублей настояли члены семьи артиста.

По признанию актера, он решился пойти в автосалон из-за упреков близких, которые объяснили ему, что все уверены, — актер — крохобор, так как много лет ездил на отечественной «Ниве».

«Ты же артист!» — говорили они.

«Поэтому я купил «Мерседес», — признался Михаил Сергеевич. Правда, сразу оговорился, что он выбрал самую скромную модель из всех имеющихся».

Близкие знаменитости были правы. Ведь в этом году у Боярского прибавилось работы. Он занял кресло наставника проекта «Голос. 60+». На съемочной площадке присутствует огромное количество народа, в том числе, и зрителей. И если бы они увидели Боярского на «Ниве», то, мягко говоря, удивились бы. Не по статусу артисту такого уровня передвигаться пусть и на любимом, верно, но видавшем виды внедорожнике

По материалам СтарХита.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог