«Прощения я ждала 20 лет!» Оксана Самойлова о примирении с близким человеком

Супруга рэпера Джигана вернулась на свою родину, чтобы решить семейные проблемы.
Юлия Маркова
|
19 Сентября 2021
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
Фото: Instagram*.com/@samoylovaoxana

Оксана Самойлова поделилась подробностями личной жизни. Звезда выросла в Ухте, ее растила только мама. С отцом 33-летняя многодетная мама отношения не поддерживала с 6-летнего возраста, когда ее родители развелись. Причем отказалась от общения с родственником именно Оксана, которая тяжело переживала развод и горячо поддерживала свою маму.

 Однако несколько дней назад Самойлова приняла решение увидеться с отцом, несмотря на все свои обиды к нему. Специально для этого супруга рэпера Джигана отправилась на родину, в Ухту. Встреча получилась, по словам Оксаны, очень теплой и радостной.

«Я знаю, что очень многие девочки проходили или проходят схожие истории с папами. Я знаю это чувство неполноценности, я знаю все боли про «без отца». Я очень рада, что сделала этот шаг, что приехала, увидела, поговорила, а самое главное получила ответы на вопросы, которые мучали меня все эти годы»,

— поделилась Самойлова.


Оксана Самойлова
Оксана Самойлова с отцом
Фото: Instagram*.com/@samoylovaoxana

Оксана добавила, что если бы этой встречи не состоялось, она продолжила бы терзаться сомнениями и догадками об отношениях с отцом в беседах с психотерапевтом. Самойлова призналась, что теперь, конечно, ей не стать «любимой папиной малышкой», но она сделала шаг в сторону будущих отношений.

Кроме того, отец попросил у дочери прощения. «Оказалось, он даже не знал все эти годы истинную причину, он думал совсем про другое, и, когда я ее озвучила, он сказал «прости меня »…и это «прости» я ждала 20 лет», — рассказала Самойлова.

Она отметила, что не собирается выносить историю с отцом на публику, рассказывая подробности его ухода из семьи. Оксана даже не показала его лица, запечатлев на фото лишь момент встречи с ним, где в кадр мужчина попал только со спины.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог