«Пятый в животе»: Самойлова переполошила поклонников намеком на очередную беременность

В Сети ломают голову над загадкой жены Джигана.
Екатерина Нечаусова
|
19 Августа 2021
Оксана Самойлова с детьми — фото
Оксана Самойлова с детьми
Фото: @samoylovaoxana/instagram*

Оксана Самойлова вместе с Джиганом и их детьми проводит очередной отпуск в Греции. Модель рассказала, что отдых у них получился максимально расслабленным: они ходили на пляж, купались в море и ужинали в местном ресторане.

«Мы практически не двигались: шаг влево  номер, шаг вправо  ресторан, шаг вперед  море. Сегодня наш заключительный ужин на этом острове, и я этому рада как никогда! Завтра наконец-то домой»,

— поделилась супруга рэпера в Инстаграме*, опубликовав снимок, на котором она запечатлена со всеми четырьмя наследниками.

Это ничем не примечательное фото вызвало небывалый ажиотаж среди подписчиков Оксаны, а все потому что в комментарии, помимо описания отпуска, она загадала фолловерам загадку, которую многие расценили как признание в пятой беременности. Модель поинтересовалась, сколько детей интернет-пользователи видят на снимке, давая понять, что их не четверо. Поскольку как подписчики не старались, других отпрысков они разглядеть не смогли, да и звездная чета воспитывает только трех дочерей и сына, все тут же решили, что пятый малыш пока находится в животе у Оксаны.

«Оксан, только не говорите, что вы беременны», «Вообще 4, может 5-й в животе?», «Ты беременна? Пятым?», «Неужели 5?!», «За пятым?», «Снова беременна?», «Скоро, похоже, нас ждет новость», «Мне кажется, что уже есть пятый в животе»,

— переполошились подписчики.

Раскрывать интригу Самойлова пока не стала, оставив публику теряться в догадках. Как известно, модель только зимой прошлого года стала в четвертый раз мамой, родив долгожданного сына Давида в США. После родов Оксаны в ее семье произошел кризис, едва не закончившийся разводом, но супруги сумели сохранить брак.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог