«Прощай, друг»: Кудрявцева рассказала об их с Лазаревым общем горе

Телеведущая и ее бывший возлюбленный понесли болезненную утрату.
Екатерина Нечаусова
|
01 Октября 2021
Лера Кудрявцева с собакой Бусинкой - фото
Лера Кудрявцева с собакой Бусинкой
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Лера Кудрявцева поделилась с подписчиками в Инстаграме* печальным известием – умерла ее любимая собака породы чихуахуа по кличке Бусинка. Пушистого питомца в 2010 году подарил телеведущей Сергей Лазарев на день рождения. Звезда НТВ давно мечтала о таком четвероногом друге, поэтому была невероятно счастлива, увидев это крошечное создание.

Однако через некоторое время у Кудрявцевой стало не хватать времени на Бусинку, поэтому она перепоручила заботу о нем своей маме, у которой собака и жила вплоть до смерти.

 «Наша Бусинка нас покинула. Ей было 11,5. Мне подарил ее @lazarevsergey, но потом, в связи с моим графиком, Буся перекочевала к маме и так у неё и осталась. Мама ее безумно любила и никогда с ней не расставалась. Спасибо, малышка, что дарила радость и была нашим членом семьи! Прощай, наш друг»,

— рассказала Кудрявцева.

На сообщение телеведущей одним из первых отреагировал Лазарев, которого это известие тоже очень расстроило. Когда певец дарил телеведущей этого питомца, она сравнивала его с новорожденным малышом, поскольку у нее сразу прибавилось немало хлопот.

«Сразу приходится решать кучу вопросов: где она будет спать, из чего есть, в чем гулять, как ее перевозить. Кстати, не успела Бусинка у меня появиться, как мне тут же на день рождения стали дарить всякие полезные для нее штучки, нарядные костюмчики»,

— делилась журналистка.

Напомним, Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев встречались несколько лет и казались прекрасной парой, но в 2012 году знаменитости поняли, что их отношения себя исчерпали и разошлись. Однако им удалось остаться хорошими друзьями, хоть телеведущая успела выйти замуж и родить ребенка, а певец – дважды стать отцом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог