«Аня – гонщица»: Лазарев показал, как отдыхает с тайными детьми на море

Певец вывез отпрысков на турецкий курорт.
Екатерина Нечаусова
|
17 Сентября 2021

В этом году певцу Сергею Лазареву не раз доставалось от подписчиков, критиковавших его за то, что он уделяет мало времени детям – сыну Никите и дочке Анне. С начала года артист, засидевшийся дома на самоизоляции, путешествовал по миру – то в Индонезии, то в Мексике, то в США. Но во все поездки исполнитель отправлялся с друзьями, а отпрыски оставались в Москве на попечении бабушки, мамы Лазарева, и нянь.

Но в начале сентября певец, похоже, решил исправиться и поехал в отпуск вместе наследниками. Артист увез Никиту и Аню на один из турецких курортов, где они купаются в море, загорают и посещают самые разные достопримечательности. У себя в Инстаграме* Лазарев показал, как проводит время с детьми. Самыми забавными оказались видео с его дочкой, которая сначала каталась на детском мотоцикле, а потом пересела в игрушечную машинку.

«Аня – гонщица»,

— подписал ролик гордый отец.

А сегодня артист вместе с детьми побывал в турецком парке развлечений «The Land Of Legends». Лазарев, как известно, сам большой любитель аттракционов и, будучи за границей, не раз выкладывал сумасшедшие видео с американских горок. Но наследники певца пока маленькие для подобных экстремальных поездок, поэтому они ограничились более спокойными активностями.

К примеру, артист с Аней и Никитой посетили аттракцион, построенный по мотивам популярного российского мультфильма «Маша и Медведь». К слову, там же в августе побывал и Павел Прилучный с сыном и дочкой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог