Проблемы со здоровьем отразились на внешности Стаса Михайлова

Певец восстанавливается после экстренной операции.
Стас Михайлов — фото
Похудевший Стас Михайлов с женой Инной
Фото: @inamikhaylova/instagram*

Стасу Михайлову в прошлом месяце понадобилась экстренная медицинская помощь. Во время госпитализации выяснилось, что у артиста случился приступ аппендицита. Врачи приняли решение об экстренной операции исполнителя хита «Всё для тебя». Хирургическое вмешательство было проведено вовремя и, главное, качественно. Михайлов быстро пошел на поправку, за что был очень благодарен врачам.

Ему уже сняли швы и разрешили вернуться к работе. «Слава Богу Наш Стас снова с нами. Чувствует себя отлично! Сегодня сняли швы», — поделилась на днях его жена Инна. После этого Михайлов впервые вышел на сцену после болезни. Он принял участие в концерте по случаю 80-летия Льва Лещенко.

Перенесшему операцию артисту, кстати, прописали строгую диету, которую он теперь вынужден соблюдать. Сейчас Михайлов, например, отдыхает с семьей в Дубае, но от большинства вкусных блюд в ресторане ему приходится отказываться.

Между прочим, хотя Стас уже бодр и полон сил, проблемы со здоровьем отразились на его внешнем виде. Как выяснилось, за время болезни он сильно похудел. Об этом в Инстаграме* рассказала его супруга, опубликовавшая фото изменившегося мужа.

«Минус 10 килограммов»,

— призналась жена Михайлова.

Кстати, незадолго до операции Стас пожаловался на лишний вес. Он поправился за время путешествия по Италии, известной своей кухней на весь мир. Певец мечтал похудеть и его желание, как видно, исполнилось. Правда, какой ценой... Кажется, Михайлову надо осторожнее загадывать желания.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог