«Год начался бурно»: Стас Михайлов перенес экстренную операцию

Певец оказался в больнице.

52-летний Стас Михайлов последнее время не выходил на связь с подписчиками и ничего не публиковал в соцсетях. Поклонники артиста было решили, что он отдыхает после напряженной работы в декабре, однако внезапно выяснилось, что прошлую неделю певец провел не на курорте, а в больнице, куда его экстренно госпитализировали ночью 19 января.

В настоящее время Михайлов уже вернулся домой и записал видео, в котором подробно объяснил, что с ним приключилось. Оказалось, что на православный праздник Крещение певца сразил приступ аппендицита. Артиста своевременно доставили в клинику, где врачи провели ему операцию и удалили аппендикс. Исполнитель отметил, что ситуация была очень серьезная и все могло закончиться не столь благополучно, будь он в этот момент не дома, а на отдыхе или гастролях.

«Год начался бурно... Человек не застрахован от того, что может попасть в больницу — вот и со мной это произошло. Никогда не думал, что в семье будем говорить, что у меня аппендицит, тем не менее все позади. Хочу поблагодарить всех врачей, которые быстро, четко и, главное, своевременно все сделали. Спасибо Богу за то, что я оказался в этот миг дома, никуда не улетел. Это помогло мне»,

 - уточнил певец.

Видеообращение Михайлова опубликовала у себя в Инстаграме* его жена Инна. Она поспешила заверить, что с артистом теперь все в порядке и он почти полностью поправился.

«Любимчики, уже все позади, слава Богу! Наш Стас снова с нами, чувствует себя отлично. Сегодня сняли швы»,

 — уточнила супруга исполнителя.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог