«Присвоил деньги»: грязные подробности скандала Пелагеи с мужем

Завтра супруги должны будут встретиться в суде.
Пелагея и Иван Телегин
Пелагея и Иван Телегин
Фото: Личный архив

Совсем скоро в конфликте Пелагеи с мужем Иваном Телегиным будет поставлена точка. На завтра назначено судебное заседание, на котором решится вопрос о разводе пары и разделе совместно нажитого имущества. А пока в СМИ появляются всё новые подробности скандала певицы с супругом.

Вчера стало известно, что Телегин намерен разделить всё, что было нажито в браке, поровну. Речь идёт о загородном доме, который, как выяснилось, был взят в ипотеку, и о квартире, где сейчас живёт Пелагея. Эта недвижимость, между прочим, была куплена на деньги мамы исполнительницы.

Сегодня журналисты узнали новые подробности развода Пелагеи. Оказывается, хоккеист присвоил деньги от продажи другой квартиры, появившейся у супругов в браке. Этими деньгами певица планировала погасить часть ипотеки, однако средства, в итоге, исчезли и Пелагея их больше не увидела. Так же, как и дорогой автомобиль, купленный на деньги с продажи её собственной машины, сообщает Стархит. Сейчас в роскошном транспортном средстве по Москве катается любовница Телегина Мария Гончар.

Пелагея рассчитывает, что будет после развода получать с бывшего мужа алименты на воспитание общей дочки Таисии. Ей по закону положено около 800 тысяч рублей — это 1/4 ежемесячного дохода спортсмена.

А как всё хорошо начиналось... В декабре супруги объявили о том, что решили расстаться. Пелагея утверждала, что в её разводе нет вины третьих лиц, а само расставание пройдёт без громких скандалов и выяснения отношений. Вскоре стало известно, что в дом Телегина въехала любовница, с которой он, похоже, начал встречаться уже давно. Затем в СМИ начали попадать другие грязные подробности развода пары. Кстати, Телегин настаивает на том, чтобы судебное заседание проходило в закрытом режиме. Кажется, теперь стало понятно, почему он так на этом настаивает.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог