Бывший муж Пелагеи и его девушка показали своего «малыша»

Хоккеист самоизолировался с новой возлюбленной.
16 Апреля 2020
Фото: Instagram*

Экс-супруг певицы Пелагеи — хоккеист Иван Телегин — счастливо проводит время в самоизоляции со своей новой возлюбленной Марией Гончар. Чтобы не скучать на карантине, пара решила зарегистрировать аккаунт в соцсетях для своего питомца — собаки породы сиба-ину по кличке Фокси. 

Пса подарил Марии Телегин, когда влюбленные начали жить вместе. В описании к аккаунту указано, что Мария приходится псу «мамой», а Иван — «папой». Накануне на страничке Фокси появилось трогательное семейное фото Телегина и Гончар. «Together», — лаконично подписала снимок пара. 

Напомним, Телегин и Пелагея объявили о разводе в декабре прошлого года. В паре подчеркнули, что причинами разрыва не являются третьи лица и другие обстоятельства извне. Супруги также отметили, что сумели сохранить дружеские отношения и планируют вместе воспитывать дочь Таисию. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая