Бывший муж Пелагеи и его девушка показали своего «малыша»

Хоккеист самоизолировался с новой возлюбленной.
16 Апреля 2020
Фото: Instagram*

Экс-супруг певицы Пелагеи — хоккеист Иван Телегин — счастливо проводит время в самоизоляции со своей новой возлюбленной Марией Гончар. Чтобы не скучать на карантине, пара решила зарегистрировать аккаунт в соцсетях для своего питомца — собаки породы сиба-ину по кличке Фокси. 

Пса подарил Марии Телегин, когда влюбленные начали жить вместе. В описании к аккаунту указано, что Мария приходится псу «мамой», а Иван — «папой». Накануне на страничке Фокси появилось трогательное семейное фото Телегина и Гончар. «Together», — лаконично подписала снимок пара. 

Напомним, Телегин и Пелагея объявили о разводе в декабре прошлого года. В паре подчеркнули, что причинами разрыва не являются третьи лица и другие обстоятельства извне. Супруги также отметили, что сумели сохранить дружеские отношения и планируют вместе воспитывать дочь Таисию. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог