Принцесса Евгения впервые показала свой округлившийся животик

Внучка королевы впервые появилась на публике после объявления о беременности.
20 Октября 2020
Принцесса Евгения - фото
Принцесса Евгения
Фото: LEGION-MEDIA

Принцесса Евгения, которая через несколько месяцев впервые станет мамой, до недавнего времени успешно скрывала своё «интересное положение». Хотя принцесса и заявила о своей беременности, она предпочитала не появляться на публике, так что никто из посторонних не видел ее изменившейся фигуры. Но на днях, впервые после большого перерыва, она показалась на благотворительном мероприятии. И сделанные там снимки были опубликованы на сайте организации The Anti-Slavery Foundation.

Евгения прибыла на мероприятие в темном платье с цветочным принтом. Несмотря на её свободный наряд было трудно не заметить, что принцесса заметно прибавила в объеме. На вышеупомянутое мероприятие Евгения пришла не случайно, ведь она является соосновательницей этой организации, которая поставила своей целью борьбу с современным рабством. Второй основательницей стала подруга принцессы — Джулия де Бойнвилль, вместе с которой появилась Евгения.

Джулия и Евгения дружат уже достаточно давно — с тех пор, как они познакомились во время путешествия в Индию в 2017 году. Именно тогда обе с изумлением узнали, что в современном мире рабство ещё существует. И решили по мере своих сил помогать тем, кто от него пострадал. На средства организации были созданы убежища для тех, кто смог вырваться из рабства, а также курсы, позволяющие им получить новые профессии.

Напомним: о беременности Евгения сообщила на своей страничке в социальной сети, опубликовав фото, на котором запечатлела две перекрещенные руки – свою и ее супруга Джека, – в которых они держали крохотные пинетки. А вскоре последовало и официальное заявление Букингемского дворца: «Ее Королевское Высочество принцесса Евгения и мистер Джек Бруксбэнк счастливы сообщить, что они ждут ребенка в начале 2021 года». Заметим, что малыш, которого вынашивает Евгения, станет уже девятым по счету правнуком королевы Елизаветы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог