Наконец-то: королева разрешила принцессе Беатрис назначить дату свадьбы

Стало известно, где и когда состоится бракосочетание внучки Елизаветы.
05 Февраля 2020
Принцесса Беатрис
Образ дня: принцесса Беатрис в Nicholas Oakwell

Принцесса Беатрис наконец-то получила от Елизаветы «добро» на законный брак со своим женихом Эдоардо Моцци. Об этом сообщило издание The Sun. Как стало известно, бракосочетание 31-летней Беатрис состоится уже довольно скоро — 29 мая. Причем пройдет оно не где-нибудь, а в Букингемском дворце! Согласно имеющейся информации, королева разрешила провести свадебный банкет именно в ее дворце, чтобы поддержать принцессу, которая очень переживает из-за того, что ее отец, принц Эндрю, оказался втянут в педофильский скандал из-за его дружбы с Джеффри Эпштейном. То, что свадьба пройдет во дворце, — большая честь для Беатрис. Ведь с тех пор, как здесь отпраздновали бракосочетание Кейт Миддлтон и принца Уильяма, свадеб там больше не было. И Меган Маркл с Гарри, и сестра Беатрис Евгения с ее женихом Джеком Бруксбэнком поженились в Виндзоре.

Однако то, что торжество пройдет во дворце, вовсе не отменит непубличности мероприятия. Хотя первоначально планировалось, что все пройдет с большим размахом, из-за скандала с отцом невесты было решено не привлекать к свадьбе его дочери чрезмерного внимания. Поэтому трансляция была отменена, в само мероприятие объявлено частным.

Тем не менее, как сообщается, принцесса пребывает на седьмом небе от счастья, ведь ее свадьбу откладывали уже несколько раз, она начала терять надежду на то, что вообще выйдет замуж… Сначала бракосочетание Беатрис и Эдоардо, которые обручились в сентябре 2019-го, планировалось провести в январе 2020-го. Потом из-за Эндрю свадьбу отложили до июня. А после нового скандала  — когда Меган и Гарри заявили о своем выходе из состава королевской семьи — бракосочетание хотели отложить еще на несколько месяцев. Однако теперь королева изменила свое решение: по слухам, она пришла к выводу, что в нынешней сложной ситуации свадьба, напротив, может стать полезной для поддержания позитивного имиджа королевской семьи. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог