Принц Гарри готов стать отцом

Младший брат принца Уильяма готов завести семью, но не видит достойной кандидатуры на роль жены.
12 Мая 2015
Принц Гарри
Принц Гарри
Фото: Starface.ru

Несмотря на то, что принца Гарри то и дело упрекают в легкомыслии и нежелании остепениться, он сам заявляет, что уже готов завести семью. В интервью телеканалу SkyNews 30-летний Гарри признался, что с удовольствием бы завел детей, но пока рядом с ним нет женщины, которая бы стала ему достойной супругой.

«Приходит время, когда ты решаешь остепениться, но не думаю, что эти события можно ускорить, все случится, когда должно случиться, — отметил принц. — Конечно, мне бы хотелось иметь детей уже сейчас, но нужно пройти определенный путь. Будет здорово, если со мной рядом окажется человек, на которого я всегда смогу положиться, но, знаете, всему свое время».

Тем временем в зарубежных изданиях продолжают ходить слухи о воссоединении самого завидного жениха Великобритании и его бывшей возлюбленной Крессиды Бонас. Британский журнал OK! сообщил о том, что пара воссоединилась еще до появления на свет второго ребенка Кейт Миддлтон. Якобы Гарри и Крессида вдвоем навещали беременную герцогиню.

Принц Гарри и Крессида Бонас
Принц Гарри и Крессида Бонас
Фото: Starface.ru

В данный момент Гарри некогда думать о своем личном статусе, до середины мая принц пробудет на военной службе в Австралии и посетит Новую Зеландию. Крессида, в свою очередь, проводит время на съемочной площадке. Крессида снялась в исторической драме «Тюльпанная лихорадка». Компанию начинающей кинозвезде составили именитые актеры — Кристоф Вальц, Джуди Денч и Кара Делевинь. Лента рассказывает историю любви художника к молодой замужней женщине.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог