Принц Джордж провел первый день в детском саду

Были опубликованы новые снимки мальчика.
07 Января 2016

Поклонники британской королевской семьи получили настоящий подарок под Рождество: на страницах официального микроблога в Instagram* были опубликованы новые снимки сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Фотографии были сделаны в первый день в детском саду, куда принц Джордж отправился в новом году. В роли фотографа уже традиционно выступила сама Кейт Миддлтон. Судя по всему, мальчику не терпится поскорее приступить к занятиям и завести новых друзей.

Напомним, что герцог и герцогиня Кембриджские приняли решение отдать 2-летнего сына в обычный детский сад, расположенный рядом с их домом в Норфолке уже с января следующего года.

Садик практикует занятия с детьми по системе Марии Монтессори. Впрочем, принц Джордж будет посещать такие занятия всего несколько раз в неделю. По британским меркам стоимость пребывания в этом учреждении очень мала: 33 фунта в день (около 4 с половиной тысяч рублей), в то время как престижные детские сады Лондона обходятся в 80 фунтов за день.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Делиться или нет – почему некоторые дети жадничают?
Знакома ситуация? Ребенок держит машинку в руках и кричит: «Мое!» на просьбу другого ребенка дать поиграть. На детской площадке неловкая пауза, взрослые переглядываются: «Ну что за жадина, неужели так трудно поделиться?»




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая