Двухлетний принц Джордж научился кататься на лошади!

Мама королевского наследника рада новому увлечению сына.
14 Декабря 2015
Кейт Миддлетон и принц Джордж
Фото: Splash News/East news

Отец юного Джорджа недавно приготовил для него первоклассный сюрприз. Двухлетнему принцу впервые разрешили поездить верхом! Все началось с того, что его родители отправились в гости в поместье своих друзей, расположенное неподалеку от Анмер Холла — особняка на территории королевского поместья, где живет принц Уильям с семейством. И гостеприимные хозяева предложили отличное развлечение для мальчика, предоставив в его распоряжение симпатичного шотландского пони.

Принц, увидев маленькую лошадку, громко завизжал от восторга. Между прочим, Джордж, впервые в жизни севший на пони, держался на нем для новичка просто замечательно. Не иначе, как он унаследовал свои способности наездника от своей бабушки — королевы, всегда обожавшей лошадей. Жаль, что у Джорджа пока что нет своего собственного пони. Впрочем, и самой Елизавете, и папе Джорджа — Уильяму — первого пони подарили немного позже, на четвертый день рождения.

Мама юного принца чрезвычайно обрадовалась новому увлечению своего сына. С одной стороны, Кейт Миддлтон думает, что если он будет заниматься регулярно, то хотя бы часть его неуемной энергии будет находить «мирное применение».  А с другой — она надеется, что любовь к лошадям заставит Джорджа хотя бы на время позабыть о своем интересе к мотоциклам. Ведь его папа Уильям — заядлый мотоциклист. И каждый раз, когда он садится на своего «стального коня», герцогиня Кэмбриджская, как она призналась недавно, страшно волнуется за своего супруга. Но больше всего Кейт боится, что и Джордж, когда он подрастет, тоже захочет гонять на мотоцикле. Так что мама юного принца намерена всячески поощрять интерес принца к верховой езде.

Делиться или нет – почему некоторые дети жадничают?
Знакома ситуация? Ребенок держит машинку в руках и кричит: «Мое!» на просьбу другого ребенка дать поиграть. На детской площадке неловкая пауза, взрослые переглядываются: «Ну что за жадина, неужели так трудно поделиться?»




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая