Кейт Миддлтон накормила принца Джорджа в придорожном кафе

Герцогиня Кэмбриджская удивила жителей Баклбери.
18 Декабря 2015
Кейт Миддлтон и принц Джордж
Кейт Миддлтон и принц Джордж
Фото: Splash News/East news

Посетители придорожного кафе близ Баклбери не могли поверить своим глазам, когда узнали в маленьком мальчике, бегавшем между столиками — наследника престола — принца Джорджа. А оглядевшись по сторонам они обнаружили, еще и его маму, герцогиню Кэмбриджскую, которая как ни в чем не бывало, пила чай из явно не слишком дорогой чашки.

Кейт Миддлтон заглянула в кафе с сыном, когда она приехала навестить свою собственную мать  — Кэрол. Супруга принца Уильяма часто вот так запросто появляется с Джорджем в самых неожиданных местах. К примеру, пару месяцев назад она пришла с сыном в лондонский Музей Естественной Истории. Самое забавное, что Джордж и Кейт были так буднично одеты и вели себя настолько просто и естественно, что посетители музея даже не заподозрили в них двух членов королевского семейства. Не меньше бывают удивлены и те, кто встречают Кейт с сыном на рынке близ их особняка  — Анмер Холла. А посетители зоопарка, где Джордж обожает разглядывать разных зверюшек, уже начинают  привыкать к таким появлениям герцогини и ее сына. Ведь Кейт не раз говорила, что старается дать своему маленькому принцу как можно более «нормальное», а не только «дворцовое» воспитание.

Что же касается самой герцогини Кэмбриджской, то ей приходится участвовать в придворной жизни, причем довольно активно. Например, пару дней назад во время приема в Букингемском дворце, принц Филипп торжественно передоверил ей часть своих обязанностей. В итоге Кейт получила почетный армейский чин. Отныне она –— Почетный Командующий Военно-Воздушного Кадетского училища. Под ее патронажем теперь находятся ни много ни мало — 42 тысячи кадетов и еще 15 тысяч вольноопределяющихся. Если учесть активную благотворительную деятельность, которую ведет герцогиня, и к этому добавить тот факт, что у нее двое маленьких детей, то скучать у нее времени точно не будет.

Делиться или нет – почему некоторые дети жадничают?
Знакома ситуация? Ребенок держит машинку в руках и кричит: «Мое!» на просьбу другого ребенка дать поиграть. На детской площадке неловкая пауза, взрослые переглядываются: «Ну что за жадина, неужели так трудно поделиться?»




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая