«Приходи ко мне во снах»: Настя Каменских о семейной трагедии

Певице выражают соболезнования.

Настя Каменских сообщила о случившейся трагедии. У певицы умер папа. Алексей Иосифович Жмур ушел из жизни в возрасте 81 года. Отца звезды хорошо знают спортсмены – в свое время он был капитаном «Динамо» по волейболу.

Вокалистка опубликовала видео, снятое на встрече Нового 2021 года.

«Папочка, любимый мой, 2021 год мы с тобой вместе встречаем!» — говорит в ролике исполнительница. И просит отца сказать пожелания.

«Я любима пап... Всегда была любима тобой, а теперь своим мужем! Я помню, что любовь самое главное! Ты меня научил любить, и я научу своих детей! Спасибо, что был моим папой! Самым добрым, самым веселым, заботливым, интересным, умным, мудрым и сильным! Пожалуйста, приходи ко мне почаще во снах. Я люблю тебя, пап!»

— подписала видео певица в официальном Instagram*-аккаунте.

Конечно, поклонники глубоко соболезнуют тяжелой утрате своего кумира. «Скорбим вместе с вами!», «Тяжело терять родных», «Он всегда с вами, Настя. Вашем сердце», — комментировали трагическую новость подписчики Каменских.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог