«Прекратите худеть!» Поклонники Анны Михалковой забили тревогу

Изменившаяся актриса напугала фанатов.
17 Июля 2020

46-летняя Анна Михалкова решилась на то, на что решаются лишь немногие звезды. Актриса похвасталась естественной красотой и показала себя без грамма косметики.

Звезда опубликовала «честный» кадр, представ в летнем платье с цветочным принтом. Без косметики Анна выглядит даже на несколько лет моложе.

«Какое удивительное лето... Всё время кажется, что будет что-то ещё... Что-то внезапное, неожиданно хорошее... И я все время готовлюсь к этой  встрече! Точнее, готова! Давай, лето! Я жду!» — подписала селфи Михалкова.

У поклонников звезды фото вызвало бурную реакцию. Многие отметили, что Анна выглядит невероятно свежо и молодо после похудения. Но нашлись и те, кому показалось, что актрисе пора завязывать с диетами.

«Аня, ты хочешь исчезнуть?! Прекращай худеть!», «Уже можно поправляться начинать», «Анна, как похудеть так же?», «Не становитесь как все — прекратите худеть», — написали фолловеры.

На самом деле, актриса прекрасно выглядит. Она занимается спортом, а пару последних лет следит за правильным питанием. Так что форма у неё, можно сказать, отличная. В конце прошлого года на большие экраны вышел фильм Анны Пармас «Давай разведёмся!», в котором у Анны Михалковой главная женская роль. Брошенную жену актрисе уже доводилось играть, а вот разделась она в кадре до нижнего белья впервые. Признавалась: «Когда прочитала сценарий, первой мыслью было отказаться. А потом подумала, что я в принципе уже в таком возрасте, что могу себе позволить где-то раздеться. Ведь дальше будет только хуже, поэтому надо хотя бы это зафиксировать».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог