«Как пережить развод»: Анна Михалкова дала ценный совет

Актриса призналась, что готова сменить профессию и стать психотерапевтом.
30 Ноября 2019
Анна Михалкова

Анна Михалкова призналась, что в последнее время чувствует себя больше психотерапевтом, чем актрисой.

«В связи с выходом в прокат фильма «Давай разведемся» дала кучу интервью. Ну вот прямо так много что устала сама от себя, от своего голоса, и от ощущения «дня сурка». Что можно сказать, у меня создалось впечатление что я веду сеансы психотерапии. Как воспитывать детей, рецепты счастья, как удержаться в браке, можно ли простить измену, как пережить развод, есть ли будущее у современной семьи. Я чувствую себя немного Лабковским к которому пришли люди с уверенностью что сейчас они моментально услышат рецепт решения своих проблем. 

Как вы помните, мой любимый совет: «Забей!» в очередной раз убедилась что он работает во всех жизненных ситуациях и может быть ответом на любой вопрос. Осторожно, ЮМОР!!!» — подчеркнула Анна.

Михалкова сыграла главную роль в фильме Анны Пармас «Давай разведемся!». Роль брошенной жены актрисе достается уже не в первый раз, а вот раздевается до нижнего белья в кадре впервые. Может себе позволить, ведь пару лет назад Анна пересмотрела свое питание, занялась спортом и привела себя в отличную форму, хотя раньше почти не боролась с лишним весом.

Лицезреть Анну Михалкову в нижнем белье можно будет в самом начале фильма — в первые 5 минут. По сюжету ее героиня — акушер-гинеколог, и она просто забывает надеть купальник в бассейне, отвлекшись на срочный звонок из больницы по поводу сложного случая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог