Анна Михалкова показала юного брата

Актриса с нежностью обратилась к Артему Михалкову в день его рождения.
09 Декабря 2019
Анна Михалкова
Анна Михалкова
Фото: @anikiti4na (Instagram* Анны Михалковой)

Поклонники давно знают, как близки сестры Михалковы. Надежда и Анна часто проводят вместе отпуск, да и в целом, часто видятся друг с другом. Кажется, что для брата Артема Михалкова в девичьей компании места нет. Однако мало кто знает, что до рождения Надежды Анна и Артем были «не разлей вода»! Об этом актриса рассказала сегодня в личном блоге, выложив фото Артема в юности в честь его дня рождения.

«Дорогой мой Тёма! До того, как родилась Надя, мы с тобой прожили целых 12 лет в одной комнате. Ну что сказать! Не знаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы у меня не было тебя! Столько сколько мы с тобой хохотали, столько, сколько мы с тобой придумывали, столько, сколько мы с тобой мечтали... наши с тобой путешествия, приключения — это навсегда останется с нами, а иногда, и между нами! Главное, будь счастлив, здоров и любим! Мы с Надей всегда с тобой, по правую и левую руку», — с нежностью обратилась Анна к брату.

Артем Михалков
Артем Михалков
Фото: @anikiti4na (Instagram* Анны Михалковой)

Стоит отметить, что озорной характер Артема передался и детям Анны. Сегодня Михалкова поделилась с поклонниками трогательными семейными кадрами, на которых был запечатлен забавный диалог с дочерью. «Мама, это черепаха, рыба и краб… -Лида, кто же тебе разрешил рисовать на стенах -Анна Михалкова разрешила....» – пересказала диалог Михалкова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог