Позор на большом экране: Бузова показала лишнее на публике

Ведущая не угадала с выбором нижнего белья.
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: Социальные сети
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: Социальные сети

Ольга Бузова не до конца продумала концертный наряд, в котором она вышла на сцену в Омске. Телезвезда надела на выступление комплект из ботфорт, украшенных стразами, и короткого платья с одним рукавом. Выйдя к зрителям, она крупно опозорилась, засветив перед всеми своё нижнее белье.

Бузова решила продемонстрировать публике, как энергично она умеет танцевать. Во время проигрыша песни она начала активно двигать бедрами, забыв о том, что она в мини. Платье задралось и Ольга показала зрителям лишнее. Можно было предположить, что в этом была задумка постановщика номера, но тогда ведущая, скорее всего, надела бы белье в цвет наряда. Публика же увидела на ней черные трусы с нелепым белым кружевом, которое многие приняли за торчащую гигиеническую прокладку.

Самое неловкое, что конфуз Ольги транслировали на большом экране, установленном рядом со сценой и за ним наблюдали не только зрители первых рядов, но и абсолютно все присутствующие на концерте люди.

Кстати, во время концерта фанаты обратили внимание на то, что Ольга сильно поправилась. Это не выдумки не хейтеров, а реальный факт, который она сама же на днях подтвердила. Ведущая рассказала, что заметно прибавила в весе из-за любви к вкусной еде. Она, кстати, рада изменениям, считая, что изменения сделали её фигуру более женственной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог