Увеличились грудь и попа: Бузова перестала скрывать изменения в фигуре

Артистка повинилась перед подписчиками.

37-летняя Ольга Бузова в настоящее время находится в родном Санкт-Петербурге. В город на Неве она приехала по делам, но, конечно, нашла время повидаться с близкими: с мамой и родственниками отца — тетей, ее мужем и бабушкой по папе. Разумеется, артистка все свидания организовывала в ресторанах и не отказывала себе в различных калорийных изысках, что в итоге сказалось на ее фигуре.

Звезду «Дома-2» и раньше критиковали за лишние килограммы и вовсе не миниатюрные размеры, а теперь Ольге пришлось самой признать очевидное. Откровенное заявление певица сделала в гримерке перед спектаклем «Мужчина нарасхват», который она отыграла 31 мая вместе с Евгением Никишиным, Сергеем Писаренко и Павлом Гайдученко. Артисты, увидев Бузову, заметили, что у нее увеличились некоторые части тела — попа и грудь. Телеведущая подтвердила их подозрения, но уточнила, что дело не в пластической операции, а в ее любви к вкусной еде.

«Я поправилась, вот грудь больше стала»,

 — честно отметила звезда эстрады. 

К слову, Ольга, по ее словам, является ярой противницей хирургических вмешательств и до сих пор ни разу не ложилась под нож, чтобы исправить какой-нибудь недостаток внешности, как это делают многие ее коллеги. Фанаты постоянно советуют Бузовой нарушить собственные принципы и обзавестись приличным бюстом, но артистка отказывается. Она утверждает, что ее бывший муж Дмитрий Тарасов, когда они состояли в браке, всячески склонял ее к операции, но она это воспринимала болезненно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог