Позднее материнство: ставшая мамой Елена Маликова отказывается думать о смерти

Жена певца не хочет ставить на себе «крест».
03 Февраля 2018
Елена и Дмитрий Маликов
Елена и Дмитрий Маликов
Фото: LEGION-MEDIA

На прошлой неделе стало известно: жена Дмитрия Маликова в 55 лет решилась вновь стать мамой. Эта тема вызвала в прессе бурное обсуждение. Не слишком ли поздно Елена отважилась на рождение сына? А хватит ли у неё физических сил «поднять» мальчика? У поклонников к Маликовым очень много вопросов. По мнению большинства, Елене пора бы уже воспитывать внуков, а не детей. Природой ведь были заложены определенные процессы, которые теперь, благодаря развитию медицины, можно «обойти». Но правильно ли это?

Елена уверена: надо жить сегодняшним днем и не ставить крест на своей жизни после преодоления 50-летнего рубежа. Она дала совет всем, у кого есть страхи, связанные с поздним материнством. «Так вот! Можно по-разному относиться к жизни и к возрасту: раздражаться на молодых, красивых, богатых, бояться старости и завтрашнего дня, с ужасом думать о смерти... Но есть и другой путь — просто быть счастливым каждый день, любить тех, кто рядом, заботиться о них, не сидеть на месте, а действовать, не раскисать, а развиваться и, наконец, не заглядывать в свой паспорт — ничего там нового и интересного нет!» — мотивирует пользователей Сети Елена.

На днях кстати, Маликова призналась: она не была готова к тому, что журналисты узнают о появлении в её семье малыша. Она надеялась сохранить эту новость в секрете, так как ожидала от общественности негативной реакции на рождение сына.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог