Появились фото с репетиции свадебной церемонии Собчак и Богомолова

А поженил пару Иван Ургант.
13 Сентября 2019
Фото: Первый канал

Сегодня Ксения Собчак и Константин Богомолов поженились после года отношений. Они зарегистрировали свой брак в Грибоедовском ЗАГСе, а к Дворцу бракосочетаний подъехали на празднично крашенном... катафалке!

После молодожены поедут в церковь, где обвенчаются, а потом состоится праздничный банкет, который по новым данным пройдет в Музее Москвы на Зубовском бульваре. Место празднования изменили в самый последний момент. До этого сообщалось, что свадьба пройдет в Петровском пассаже.

Фото: Первый канал

Также появились фото, сделанные на импровизированное репетиции свадьбы, которая прошла пару дней назад на съемках шоу «Вечерний Ургант». Ведущий лично произнес торжественную речь и объявил звезд мужем и женой. Помогал Ивану Урганту в этом нелегком деле Дмитрий Хрусталев

После Ксению попросили бросить букет своим незамужним коллегам (точнее, их картонным копиям). Среди них оказались Ольга Бузова, Ирина Шейк, Ольга Серябкина, Леди Гага, Елена Степаненко и почему-то Влад Соколовский.

Фото: Первый канал

В интервью Урганту Собчак призналась, что при первой встрече Богомолов показался ей очень скучным. На что Константин ответил, что считал Ксению очень поверхностной. И все-таки они вместе! Совет да любовь!

В эфире Первого канала Собчак и Богомолов появятся сегодня после премьеры второго сезона шоу «Голос 60+».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог