Эксперт по лжи и жестам проанализировал отношения Собчак и Богомолова

Открылись истинные чувства пары.
12 Сентября 2019
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Фото: @konbog75 Instagram* Константина Богомолова

Неравные браки существовали во все времена, но никогда в истории процент разводов не был так высок как сейчас! Громкие истории любви в наши дни всё чаще оборачиваются разочарованиями, а иногда и настоящими трагедиями. 17 октября телеканал ТВ-3 в рамках документального цикла фильмов «Это реальная история» расскажет одну из них — скандальную историю французского миллионера Кристофа Сиона и молодой петербурженки Дины Сысоевой, которая теперь отбывает срок за убийство своего бывшего возлюбленного. Как вовремя понять, что движет сторонами неравного брака? И как обезопасить себя от нежелательных последствий? Эксперт по лжи и жестам, консультант силовых ведомств и телеведущий Илья Анищенко знает, на какие невербальные сигналы нужно обращать внимание в первую очередь. Специально для 7days.ru он поделился своими тайнами на примере фотографий известных персон. Первой парой стали Ксения Собчак и Константин Богомолов, у которых, как известно, уже завтра состоится венчание и свадебная церемония. 

«В этой паре вся инициатива идёт со стороны Ксении, и особенно это видно по выпуску «Осторожно, Собчак!» с участием Константина, — говорит Илья. — Обратите внимание на то, как она постоянно и пристально смотрит на него, а конкретно — на его губы. Как она улыбается, когда он изредка смотрит на неё, как заслушивается его умными и красивыми речами. Ксения испытывает явный дискомфорт, что на неё совсем не похоже: опытная телеведущая — и такой сильный стресс! Заметьте также, что в этом выпуске она совсем не материлась, хотя постоянно делала это в других выпусках.

На многочисленных видео из поездок, которые герои публиковали в «сториз», наблюдается одна и та же ситуация: она к нему тянется, больше улыбается, а ему интереснее смотреть в камеру, хотя снимает он их обоих. На фотографиях Собчак прижимается к партнеру, все время поворачивает к нему голову, а он стоит прямо, будто все это не имеет к нему отношения.

Из материалов можно сделать вывод: Собчак крепко влюблена в Богомолова и уже давно, а он просто позволяет себя любить. Впрочем, бесчувственным его назвать сложно. Он тоже испытывает чувства, не зря так уверенно говорит, прямо глядя в глаза Ксении, в интервью: «Остаток жизни потратишь на меня», и спокойно пишет о своей любви в соцсетях. Только не надо забывать, Константин — режиссер, театральный деятель, поэтому он в принципе склонен к экспрессии и публичности».

Тем не менее, у Собчак и Богомолова есть шанс построить хорошую, крепкую семью, если каждый принимает свою роль в паре и не будет покушаться на личное пространство друг друга. А в нем нуждается каждый из них.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог