«Потрясающая»: Бабушкина показала себя без макияжа и укладки

Как актриса выглядит в повседневной жизни?
Кристина Бабушкина — фото
Кристина Бабушкина
Фото: Instagram*.com

Кристина Бабушкина вернулась из отпуска на райских островах в Москву, но воспоминания об отдыхе не отпускают её. 43-летняя актриса накануне поделилась редким фото в купальнике, снятым во время её каникул на Мальдивах. В своем Инстаграме* она показала, как проводила время на отдыхе: загорала, купалась в бассейне и лакомилась свежими фруктами.

На снимке, сделанном в бассейне, артистка позирует в максимально натуральном виде — без макияжа или укладки. На такой смелый поступок решаются единицы из мира шоу-бизнеса. Многие даже на отдыхе продолжают ежедневно наводить марафет, чтобы на фото в Сети выглядеть лучше всех.

Кристина, впрочем, и без косметики выглядит очень свежо и молодо. Поклонники любят Бабушкину за её чувство стиля и харизму, которая выделяет её на фоне остальных актрис российского кино.

Кристина Бабушкина— фото
Кристина Бабушкина
Фото: Instagram*.com

Незадолго до отпуска Кристина сильно похудела. Ей удалось сбросить 14 лишних килограммов. Актриса рассказывает, что не открыла для себя секретную диету, а воспользовалась известным правилом: меньше есть и следить за составом своего рациона. «Наступил удачный момент, всё сложилось. Люди, которые хоть раз в жизни достигали каких-то результатов, понимают, о чем я говорю», — говорит Бабушкина.

Недавно, кстати, актриса рассказала о том, почему редко соглашается на съемки в кино. Как выяснилось, Кристина находится в ожидании чего-то по-настоящему интересного, но пока ей часто предлагают одинаковые роли, подходящие под её типаж «настоящей русской женщины».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог