«Самая красивая и лучшая»: Крид показал фото любимой женщины

Рэпер трогательно признался в чувствах.
Егор Крид — фото
Егор Крид
Фото: @egorkreed/instagram*

Егор Крид редко делится в Сети каким-то личными признаниями. Артист держит в секрете подробности своей жизни. Несмотря на то, что рэпер является активным пользователем соцсетей, мало кто знает, что с кем он на самом деле коротает одинокие вечера. Крид намерен и дальше хранить в секрете подробности своих романов.

Мать Егора Крида
Мама Егора — Марина Петровна
Фото: @egorkreed/instagram*

Накануне артист написал о том, что в его жизни есть только одна «самая красивая и лучшая девушка на Земле», которую он готов показывать публике. Речь идет о маме звезды — Марине Петровне. Вчера у неё был день рождения. В честь этого события Крид оставил в Инстаграме* трогательную запись для именинницы.

Крид показал свою красавицу-маму и написал о том, как сильно он её любит. «Моя любимая мамочка, у которой сегодня день рождения! Накидайте на эту сторис кучу лайков», — обратился Ерид к фанатам.

Между прочим, за день до этого Егор сделал своей матери роскошный подарок на 8 марта. Он вручил ей серьги от известного ювелирного бренда. Украшения из розового золота с бриллиантами обошлись рэперу в полмиллиона рублей.

Наверняка именно мама помогает Криду справляться с участившимися приступами панических атак. Недавно рэпер рассказал, что у него прогрессирует нервное расстройство. Первые симптомы будущих проблем со здоровьем у него появились еще в школьном возрасте. Будущий кумир миллионов был крайне застенчив, поэтому любой вопрос учителя или выход к доске становился для него диким стрессом. Сейчас приступ может быть спровоцирован любым негативным событием в жизни Егора.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог