«Искренность важнее нот»: назван победитель шоу «Голос.Дети»

Егор Крид рассказал о трудностях своей подопечной.
Аделия Загребина — фото
Аделия Загребина
Фото: Первый канал

Сегодня в эфире Первого канала прошел финал девятого сезона шоу «Голос.Дети». Выпуск, в котором определился победитель проекта, получился очень эмоциональным и интригующим.

Всего в суперфинал удалось пробиться трем участникам из девяти детей, которым удалось дойти до последнего этапа. Первым шанс на победу в проекте получил казахский 11-летний вокалист Сагын Омирбайулы из команды Полины Гагариной, исполнивший хит «Очи черные». Второй суперфиналисткой стала подопечная рэпера Басты 12-летняя София Олареско из Сургута. Она вернулась в шоу после вылета за счет доптура и смогла доказать, что достойна бороться за главный приз. А третьей претенденткой на звание победительницы стала Аделия Загребина, самая младшая звезда проекта, выступавшая под руководством Егора Крида.

Стоит отметить, что до объявления результатов зрительского голосования многие были уверены в победе Сагына. Он спел увереннее всех и, кажется, не сомневался, что статуэтка и миллион рублей достанутся ему. Но все сложилось иначе.

«За несколько дней до финрала Аделька начала терять голос, заболела, захрипела, но при этом продолжила каждодневные репетиции, выступления, распевки. Утром в день финала у нее пошла кровь из носа от перенапряга и вся белая майка для номера была запачкана. Мама Адели даже отнесла ее поспать в машину перед выступлением. И вот финал! Адель проходит дальше, у нас у всех шок. Дальше два сильных номера в конкурентах, сильные голоса и то, что нравится целевой аудитории Первого канала... И искренний номер Адельки, которая поет из последних сил, где-то мимо ноток про свою маму, но делает это по-настоящему трушно... После я сидел расстроенный и понимал, что сейчас, скорее всего, увижу слезы моей малышки и слезы детей нашей команды. И БУМ — Адель обыгрывает всех! Жаль, камеры не показали, как я прыгал от радости, не мог поверить и еле сдерживал слезы. Я не могу поверить, что честность, искренность исполнения окажется важнее точно спетых нот, ведь это моя история карьеры. То, что я всегда пытался до всех донести, подтвердилось победой на «Голосе»! Все финалисты достойны победы, но это заслуженная победа моей девочки, в ней есть какая-то магия. Это ее сезон, ее финал!»

— написал Крид в соцсетях.

Очаровательная Аделия получила голоса 40,6% зрителей. Юная вокалистка стала лучшей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог