Попалась! Муж Сати Казановой нашел её тайник в ванной — видео

Стефано посмеялся над своей знаменитой женой.
03 Ноября 2019

Сати Казанова, вероятно, сильно обидится на мужа, узнав о своем разоблачении. Стефано Тиоццо записал забавное видео о том, как нашел в ванной своей жены коробку с... чужими волосами. Речь идет о накладных прядях, которые девушки используют для создания объема. Он устроил настоящее шоу, рассказав про то, что подозревает свою жену в убийстве. Иначе, откуда в его доме чьи-то волосы? Это, конечно, была шутка.

Однако на этот раз певица вряд ли оценит юмор супруга. Во-первых, Стефано раскрыл её личный секрет. А, во-вторых, любимый снял исполнительницу не «при параде». Тиоццо показал жену в домашнем халате, без макияжа и прически — какой женщине это понравится?

Тиоццо посчитал, что будет весело поделиться этими кадрами с публикой. У Сати он, похоже, разрешение не спрашивал.

К слову, Сати не скрывает, что в её браке кипят итальянские страсти. «Я — абсолютно итальянская жена! Вообще себя не сдерживаю. Стефано в ответ на мой эмоциональный выплеск чувств по-русски кричит: «Истеричка!» и смеется», — рассказывала певица.

Недавно пара отметила годовщину свадьбу. При этом, Сати и Стефано по итальянским законам до сих пор не являются мужем и женой. Их отношения были зарегистрированы в России, а чтобы оформить этот брак на родине мужа Казановой, нужно было оформить еще какие-то бумаги. Она доверила эту процедуру любимому, а тот так и не собрался это сделать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог