«Понравилось!» Елена Кулецкая станет мамой во второй раз

Модель подтвердила предположения фанатов.
17 Апреля 2018
Елена Кулецкая
Елена Кулецкая
Фото: @elenakuletskaya Instagram*

Елена Кулецкая снова беременна. Слухи о том, что модель готовится ко вторым родам, появились некоторое время назад, а сегодня она официально подтвердила все догадки. «Нам понравилось. Решили повторить», — сообщает Елена подписчикам.

Любопытно, что в конце объявления Кулецкая поставила эмоджи с изображением мальчика. Возможно, таким способом модель намекнула на то, что она ждет сына? Друзья 35-летней Елены в ответ поздравили её и пожелали легкой беременности и родов. «Как здорово! Лена, примите самые искренние поздравления! Крепкого вам здоровья, счастья, сил», «Какие чудесные новости! Поздравляю всю вашу семью!», «Легкой беременности», — пишут Елене.

Интересно, что долгое время  у Елены не складывалась личная жизнь. У неё был яркий роман с Димой Биланом, который многие называли пиар-ходом. Затем за ней якобы приударил Микки Рурк. Только в 2013 году Кулецкая повстречала оператора-постановщика Станислава Романовского, за которого вскоре после начала романа вышла замуж. В 2016 году Елена впервые стала мамой, подарив любимому дочку Нику. Роды модели прошли в подмосковном перинатальном центре. Не исключено, что второй ребенок пары появится на свет там же.

Елена Кулецкая с мужем и дочкой Никой
Елена Кулецкая с мужем и дочкой Никой
Фото: @elenakuletskaya Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог