Елена Кулецкая прервала отпуск из-за работы

Модель приняла участие в Неделе Моды в Москве.
30 Октября 2017
Фото: Пресс-служба LUCIEN KRYSAN
Фото: Пресс-служба LUCIEN KRYSAN

Еще два дня назад Елена Кулецкая радовала поклонников красивыми фотографиями с пляжа, а вчера уже вышла на подиум в рамках Недели Моды в Москве.

Модель приняла участие в показе модного бренда Lucien Krysan. Она первой вышла на подиум. Ее эффектное появление сразу задало нужный тон шоу. Кстати, также вечерние платья бренда продемонстрировала и молодая певица Анна Шульгина, дочь Валерии от первого брака с продюсером Александром Шульгиным. Девушка не так давно начала свой путь в шоу-бизнесе, но уже стала завсегдатаем самых шумных вечеринок и значимых событий в этой сфере. С хит-парадами пока дело обстоит не так радужно. Зато теперь у нее появилась еще одна «строчка» в резюме — модель.

Фото: Пресс-служба LUCIEN KRYSAN

Показ посетили и другие звезды: Саша Савельева и Александра Попова из группы «Фабрика», актрисы Ирина Лачина и Анастасия Макеева, певица Анастасия Стоцкая. Правда, эти звезды наблюдали за шоу из зрительного зала. Все они стараются следить за модой, а особенно если дело касается вечерних платьев. Им довольно часто приходится выходить на красные дорожки, и поиск яркого и запоминающегося наряда часто превращается в настоящую проблему. Поэтому девушки не пропускают значимых показов в рамках Недели моды, чтобы быть в курсе нынешних тенденций. А, может, и чтобы присмотреть платье для грядущих новогодних праздников. Съемки всевозможных «огоньков» начнутся уже в начале ноября, поэтому надо заранее запастись подходящим гардеробом, а в новогоднюю ночь блистать с экранов всех телеканалов.

Фото: Пресс-служба LUCIEN KRYSAN
Фото: Пресс-служба LUCIEN KRYSAN
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог