Помолвка не за горами? Кайли Дженнер сделала важный шаг в отношениях с Тимоти Шаламе

Кайли строит серьезные планы на будущее с любимым.
Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе
Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе больше скрывают чувств друг у другу
Фото: LEGION-MEDIA

Новость о личной жизни Кайли Дженнер чрезвычайно обрадовала ее фанатов. Как стало известно от инсайдера из числа приятельниц Кайли, она сделала важный шаг в развитии своего романа со своим бойфрендом Тимоти Шаламе. И, по мнению фанатов, это свидетельствует о том, что младшая сестра Ким Кардашьян очень серьезно воспринимает свои отношения с Тимоти. Некоторые решили даже, что теперь следует ждать объявления следующем шаге — помолвке. Об этом инсайдер рассказал изданию Life & Style.

Кайли воспользовалась удобным случаем, чтобы представить любимого мужчину своим детям, которых она родила от экс-бойфренда Трэвиса Скотта. Как сообщил инсайдер, все прошло вполне благополучно, Тимоти очень понравился малышам Кайли — 5-летней Сторми и двухлетнему Ари. Это знакомство, как стало теперь известно, произошло во время рождественской вечеринки в доме мамы Кайли — Крис, главы клана Дженнер-Кардашьян. Между прочим, это мероприятие, на котором присутствовало множество звезд, Тимоти посетил тайно. О его присутствии там фанаты могли бы и не узнать, если бы он случайно не попал в кадр, сделанный одним из гостей, — на заднем фоне опубликованного снимка фанаты разглядели веселящегося Шаламе.

Заметим, что в минувшие выходные роман Кайли и Тимоти оказался в центре всеобщего внимания — после сцены, разыгравшейся во время церемонии вручения «Золотых глобусов». Ведь там, как засвидетельствовали опубликованные фото, звезды не только сидели рядом, но просто не могли оторваться друг от друга, нежно воркуя, держась за руки и обмениваясь влюбленными взглядами. А кульминацией этой демонстрации нежных чувств стал момент, когда они поцеловались при всех. А позднее специалист, читающий по губам, посмотрев сделанное видео, заявил, что они, к тому же, еще и признались прилюдно друг другу в любви.

Напомним, о романе Кайли и Тимоти стало известно в начале 2023-го, когда они были замечены вдвоем на фэшн-шоу Жана-Поля Готье. На протяжении следующих месяцев они встречались тайно, ускользая от папарацци. Зато осенью на концерте Бейонсе они уже не скрывали своих чувств, обнимаясь и целуясь вовсю.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае
Театр «Школа драматического искусства» представляет целую россыпь прекрасных спектаклей по мотивам пьес классика отечественной литературы



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог