Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе затмили победителей «Золотого глобуса»

Актриса дебютировала с любимым на официальном мероприятии.
Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер
Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер публично объяснились в любви
Фото: LEGION-MEDIA

Главным «гвоздем» прошедшей церемонии премии «Золотой глобус» в Лос-Анджелесе, по мнению многих пользователей Сети, неожиданно стало вовсе не награждение победителей, а сцена, разыгравшаяся между двумя гостями мероприятия — Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер. После того как камера «поймала» момент, когда сидевшие рядом «голубки» обменялись долгим и нежным поцелуем, в Сети принялись оживленно обсуждать происшедшее. А после того, как специалист по чтению по губам расшифровал, о чем в этот момент говорили Кайли и Тимоти, про триумфаторов премии вообще на время забыли. Об этом сообщило издание The Sun.

Как оказалось, Дженнер объяснилась Шаламе в любви. В этот вечер и Кайли, и ее любимый, по мнению фанатов, выглядели просто потрясающе. Тимоти был чрезвычайно элегантен в расшитом пайетками черном пиджаке и брюках в цвет. Да и Кайли, облаченная в полупрозрачное платье из кружева с открытой спиной, выглядела просто неотразимо. Их беседа началась с того, что Дженнер решила похвалить наряд одной из присутствовавших дам, на что Шаламе галантно ответил ей, что самая лучшая — это все равно она. После чего Кайли и сказала своему бойфренду, что любит его. А тот ответил ей встречным признанием в своих чувствах.

Эта сцена очень порадовала фанатов Кайли. Ведь как раз незадолго до церемонии распространился было слух, что влюбленные расстались. Причиной для таких подозрений стал тот факт, что после празднования Рождества Дженнер отправилась на каникулы в тропики, однако Шаламе с ней, как засвидетельствовали опубликованные фото, не было. Впрочем, теперь все сомнения в том, что в отношениях Кайли с любимым что-то не так, остались в прошлом.

Напомним, о том, что между Дженнер и Шаламе завязался роман, стало известно в начале 2023-го. В первый раз их увидели вместе на шоу Жана-Поля Готье в январе. Однако на протяжении более полугода после этого они старались не попадаться на глаза папарацци. И только на концерте Бейонсе в ноябре они позволили себе не только появиться вместе, но и показать на публике нежные чувства друг к другу. Правда, на рождественской вечеринке клана Дженнер-Кардашьян Шаламе снова вел себя очень скрытно. И о его присутствии там узнали лишь благодаря тому, что его разглядели на заднем фоне случайного фото одного из гостей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог