Пользователи Сети раскрыли обман Аллы Пугачевой

Примадонна нарушила своё обещание.
17 Декабря 2017

Недавнее «открытие» пользователей Сети про жизнь Аллы Пугачевой принесло им разочарование. Недавно поклонники обнаружили, что Примадонна нарушила данное ею обещание бросить курить. Певицу вновь засняли на праздничном мероприятии с сигаретой в руках. А ведь еще недавно артистка хвасталась репортерам, что смогла справиться с вредной привычной. К этому «подвигу» её подтолкнули её маленькие дети Лиза и Гарри. 

Многие фанаты Аллы Борисовны были сильно огорчены тем, что она вновь «сорвалась». На самом деле артистка бросила курить не только ради сына и дочки, а еще и из-за рекомендаций врачей. Певица уже много лет страдает от сосудистых заболеваний и уже дважды перенесла операцию по стентированию. Сигарета в руках Примадонны сильно обеспокоила её преданных поклонников. В соцсетях они обратились к ней с просьбой раз и навсегда забыть про существование табака.

Кстати, Алла Пугачева сдержала своё обещание, данное после прошлогоднего скандала, и не снялась ни в одном «голубом огоньке». Более того, обиженная из-за петиции звезда теперь отказывается и от корпоративных выступлений. Пока её коллеги ждут традиционного «новогоднего чёса», который приносит им хороший доход, Алла Борисовна не соглашается выступать даже за «заоблачные» гонорары.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог