Алла Пугачева прокомментировала тревожные слухи о своем здоровье

Примадонна призналась, почему решила обвенчаться с Максимом Галкиным*.
27 Ноября 2017
Алла Пугачева и Макисм Галкин с детьми Лизой и Гарри
Алла Пугачева и Макисм Галкин с детьми Лизой и Гарри
Фото: @buinovofficial Instagram*

Неделю назад Алла Пугачева и Максим Галкин* обвенчались в подмосковном храме. Церемония была скромной: на ней присутствовали только близкие друзья пары и члены многочисленной звездной семьи. После того, как стало известно об этом событии, в СМИ стали появляться сообщения о смертельной болезни Примадонны. Якобы 68-летняя певица тяжело больна, поэтому и решилась после шести лет брака с Галкиным скрепить союз на небесах.

Алла Борисовна спешит успокоить разволновавшихся фанатов. Она заявила, что приписываемое ей предсмертное состояние не соответствует реальности. Супруги обвенчались ради детей, Лизы и Гарри, — вот и весь секрет. «Это осознанный шаг, наконец-то не спонтанный такой. Ради детей, ради мужа, который первый раз венчается. Это для меня очень важный шаг. Но это таинство, и много говорить об этом я не собираюсь. А вообще браки совершаются на небесах!» — откровенничает Пугачева в шоу «Ты не поверишь».

Любопытно, что тема венчания Аллы Пугачевой у многих её поклонников до сих пор вызывает сомнение. Ведь Примадонна прежде не только венчалась с Филиппом Киркоровым, но и трижды разводилась. Это, по мнению многих фанатов, должно было стать решающим аргументом в том, чтобы отказать Примадонне в проведении таинства.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог