Полину Гагарину оскорбил инцидент на съемках «Голоса»

Участник вылетел с проекта после хамства в адрес певицы.
07 Декабря 2019

Полина Гагарина обиделась на участника проекта «Голос-8» за его поведение во время выступления. Арсений Курчанин, которого к себе к команду выбрал Сергей Шнуров, повел себя по-хамски с певицей. В конце своего номера исполнитель из Екатеринбурга швырнул в Полину горсть семечек. Вероятно, этот эпизод нужен был Арсению для поддержания образа «гопника», но Гагариной не понравилось то, как с ней обошлись.

Уже потом Полина заявила, что прощает Курчанина, так как понимает, что до такого он додумался не сам, а с подсказки Шнурова.

«Ты бы никогда не подошел к такой красивой девочке и не выбросил бы семечки мне буквально в лицо, это было в миллиметре... Это хамское поведение! Но я тебя прощаю, потому что знаю кто тебя научил», — сказала Гагарина.

Арсений, кстати, в итоге вылетел с проекта на этапе «Нокаутов». Правда, не из-за ситуации с наставницей «Голоса», а просто потому, что не выдержал конкуренции с другими участниками. Покидая песенный конкурс, он поблагодарил всех, кто его поддерживал, и отдельно извинился перед Полиной.

Что касается Гагариной, то она привыкла, что к ней относятся с огромным уважением, как, например, её муж — Дмитрий Исхаков. Так же образцово с певицей общается её 12-летний сын. У него, похоже, пока не начался подростковый бунт, ведь он ведет себя с мамой сдержанно. Недавно Андрей вышел на сцену во время сольного концерта Полины, где исполнил на фортепиано один из её хитов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог