«Как сестры»: Полина Гагарина поделилась нежным фото молодой мамы

Редкое фото певицы с мамой восхитило поклонников.
23 Ноября 2019
Полина Гагарина
Полина Гагарина

Полина Гагарина нечасто балует поклонников кадрами семейной хроники. И если супруг Дмитрий Исхаков, сын Андрей и дочь Мия появляются в личном блоге довольно часто, с мамой дела обстоят иначе. Многие поклонники даже не знают, как выглядит мама Полины Гагариной, но им представилась возможность увидеть ее на совместном снимке с певицей.

Гагарина опубликовала в социальных сетях фото, на котором нежно обнимает маму. «Самый главный человек в жизни каждого — это мама. Сколько любви, тепла, доверия и уважения в этом слове. Завтра — самый подходящий день ещё раз сказать #СпасибоМаме», — обратилась певица к матери.  «Так похожи, красотки», «Как сестры», «Представляю, как мама сейчас вами гордится», «Милота», «Какое милое фото», «Какая у вас молодая мама! Как сестры смотритесь», — написали в ответ фанаты, сделав множество комплиментов ее моложавому виду.  

Полина Гагарина с мамой
Полина Гагарина с мамой
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

Стоит отметить, что и сама Полина выглядит старшей сестрой на фоне своего сына. Накануне на шоу «Вечерний Ургант» артистка призналась, что сын Андрей очень изменился и повзрослел последнее время. «У него выросли усы. Говорит, пока не готов сбривать их. Теперь он почти с меня ростом. У него невероятная фигура, он занимается плаванием. Весь такой поджарый», — заявила гордая мать. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог