Полина Гагарина озвучила мужу неожиданное условие для рождения третьего ребенка

Певица удивила поклонников.
20 Ноября 2019
Полина Гагарина
Фото: Дмитрий Исхаков

Полина Гагарина была замужем дважды. От первого мужа актера Петра Кислова она родила сына Андрея. Пара прожила в браке три года, и рассталась в 2010 году. Сейчас певица замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым, которому в 2017 году родила дочь Мию.

Певица призналась, что совсем не против стать многодетной мамой и родить третьего ребенка. Но для этого требуется необычное условие.

«Хочется, конечно, еще детей, особенно глядя, как быстро они растут. Но при условии, что муж носит девять месяцев, а я потом рожаю. Идеальный вариант! Было бы очень удобно, — пошутила Полина. — Ведь ему не надо быть на сцене. Ему надо фотографировать и ходить с камерой , а это легко можно делать, будучи беременным, согласитесь? А вот я так не могу. В этом дилемма». 

Свою дочь Мию Полина называет «атаманшей».

«Она у меня большая хулиганка. И строит меня конкретно. Я всецело в ее подчинении. При этом у нас безусловная, безапелляционная любовь. Она — моя душа. Вообще дети у меня фантастические. Это моя сила, опора и смысл. Мия крайне артистична, у нее отличное чувство ритма, очень смешно танцует и стремительно развивается. Говорить начала в 1 год и 4 месяца. Именно говорить. Причем такие вещи, что люди на улице отпрыгивали и спрашивали: «А сколько ей лет?» Она очень быстрая, юморная, способная, как мне кажется, к языкам. В нее надо будет вкладывать все, что возможно. У дочки феноменальная память: наизусть читает «Мойдодыра» и «Муху-Цокотуху». Мы сами с мужем в шоке. Поэтому просто наблюдаем» — рассказала Полина «Телепрограмме».

Полина Гагарина до сих пор скрывает лицо дочки. Хотя недавно она поделилась снимком детей, на котором, к радости поклонников, ее маленькая дочь Мия почти повернулась лицом к камере! Фанаты сразу отметили, как подросла малышка. Кроме того, пользователи отметили, каким взрослым стал сын Полины — Андрей. «Какой сын уже взрослый», «Андрюша, красавчик!», «Такие хорошенькие», «Маленький пупсик, прекрасная», — прокомментировали пользователи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог