Полина Гагарина снялась в клипе полностью обнаженной

Певица находится в прекрасной форме.
21 Декабря 2017

Полина Гагарина представила на суд зрителей новый клип на песню «Обезоружена». Это первый хит Гагариной, который она записала после рождения дочери Мии в апреле 2017 года. И поклонники, и критики признали, что это по-настоящему сильная работа Полины, одна из самых проникновенных за последние годы.

Съемки клипа на «Обезоружена» проходили осенью этого года в Москве. Никакого особенного сюжета нет, только сама Полина и ее актерская игра. В такие моменты становится ясно, что не просто так певица закончила школу-студию МХАТ. Она как настоящая актриса сумела показать настоящую боль, которую переживает ее лирическая героиня в песне.

Также Гагарина сумела удивить общественность финалом видеоклипа. Она появилась в нем абсолютно обнаженной! Разумеется, все интимные места певица скрыла, приняв элегантную позу. Но ее смелость оценили все. 

Стало ясно, что звезда, наконец, «расправилась» с последними тремя килограммами, набранными во время беременности. Уже полгода Полина активно занимается спортом, следит за питанием и очень много работает.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог