Полина Гагарина приняла в семью бездомных малышей

Певица совершила благородный поступок.
04 Ноября 2017
Полина Гагарина с бездомными котятами
Полина Гагарина с бездомными котятами
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

Полина Гагарина, как известно, очень открытый и светлый человек, готовый откликнуться на любой призыв о помощи. Некоторое время назад певица нашла на улице четырех замерзших крошечных котят, которых не раздумывая взяла в свой дом. Артистка лично позаботилась о том, чтобы найденные животные были согреты и накормлены. Когда малыши немного окрепли, Гагарина отвезла их к ветеринару.

Полина рассказала, что котятам были проведены все необходимые обследования и прививки — они здоровы. Однако через две недели, певица объявила, что вынуждена расстаться с подобранными малышами, так как у неё в доме и так есть много живности. Теперь артистка ищет для них новую семью.

«Котят было четверо, но один оказался совсем слабым и к сожалению, его ветврачи выходить не смогли. Но этих троих – здоровых, классных и ласковых – трех девчонок я хочу отдать в хорошие руки – надежным и добрым хозяевам!», — рассказала Полина. Маленьких «пушистиков» Гагарина обещала отдать кому-то из своих поклонников. Будущих хозяев она лично выберет из числа желающих.

Полина, тем временем, еще более ответственно подходит к вопросу здоровья её младшей дочки. Недавно артистка с шестимесячной Мией посетила педиатра, который провел полное обследование наследницы Гагариной. «Я, как обычно, немного волновалась, но напрасно — врач сказал, что у Мии все прекрасно, так что продолжаем в том же духе. Много гулять, много спать и много кушать. К слову о «кушать»! Мой тренер даже разрешил мне по такому случаю тортик! Жаль Мие эту вкуснятину пока нельзя, но у нее свой рацион», — держит в курсе фанатов Полина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог