Полина Гагарина публично унизила Викторию Дайнеко

Певица невольно обидела коллегу.
21 Мая 2019

На днях Полина Гагарина дала интервью, которое сама назвала одним из самых откровенных в жизни. Певица осталась довольна беседой и посоветовала своим поклонникам посмотреть это видео в Сети. Но только среди зрителей оказались и фанаты Виктории Дайнеко, которых зацепила одна неприятная фраза.

«Кто сейчас помнит победителя «Фабрики звёзд-5»?» - спросила Гагарина у интервьюера. И та пожала плечами и тоже не вспомнила, что вообще-то в этом сезоне популярного музыкального реалити-шоу первое место заняла Виктория Дайнеко, активно выступающая и выпускающая по несколько хитов в год певица.

Разумеется, Полина не хотела оскорблять или унижать лично Викторию, она лишь говорила о том, что сам по себе статус победителя «Фабрики» сегодня ничего не значит. Люди не связывают имя звезды с популярным в свое время шоу. Гораздо большее значение для поклонников имеют хиты, которые они знают. Но фанаты Виктории завелись и тут же прислали отрывок интервью Гагариной своему кумиру, а Дайнеко, известная взрывным темпераментом, тут же опубликовала его у себя в соцсетях.

«В смысле?!» - спросила Вика и отметила в публикации Полину и аккаунт шоу «А поговорить?». 

Ответа на возмущение певицы пока не последовало, но зрители уже «запаслись поп-корном» и предвкушают скандал в Сети. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог