«Волочкова отдыхает!» Полина Гагарина в купальнике исполнила идеальный шпагат в прыжке

Ошеломленные поклонники потребовали у певицы видео-доказательство эффектного трюка
01 Мая 2019
Полина Гагарина
Полина Гагарина

Полина Гагарина, похоже, решила составить конкуренцию сразу и ведущим гимнасткам, и балеринам. Певица опубликовала в личном микроблоге снимок, где запечатлен момент, как артистка подпрыгнув растянулась в эффектном шпагате. Поклонники были просто в экстазе от такой физической подготовки звезды. И, конечно же, не преминули вспомнить знаменитые шпагаты Волочковой.

«Поля, как вы так? Ничего себе! Требуем видео, где вы прыгаете, чтобы доказать. Волочкова отдыхает. Волочкова позеленеет от зависти, если увидит», — писали подписчики страницы Гагариной в социальной сети. Забавно, что это второй случай за эту неделю, когда Полина, сама того не подозревая, соревнуется с другими знаменитостями.

Так, накануне Полина и телеведущая Ксения Бородина сфотографировались в один день в купальниках на одном и том же фоне — на фоне знаменитой гостиницы Burj Al Arab в Арабских Эмиратах. «Нет, мы не на Мальдивах (по требованию моих подписчиков). Тут ветер, кстати, сильный. Держусь, сносит», — написала под своим снимком певица. А ведущая «Дома-2» поблагодарила за фотографию свою дочку Марусю. «Когда старшая дочь, лучший фотограф в мире. И ноги длинные и руки худые и все как надо. Вот так она видит свою маму, а у наших мужей вы сами знаете как мы получаемся» — пошутила Бородина.

Медийные персоны сразу привлекли к себе массу внимания. Поклонники стали сравнивать фигуры звезд и пришли к выводу, что они очень похожи. Стройные, подтянутые, и эффектно выглядеть могут в любых купальниках. Правда, для чистоты сравнения не помешало бы, чтобы девушки встретились на отдыхе и попозировали вместе. Но и так ясно: они обе красотки...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог