Исхудавшая Виктория Дайнеко обнажила грудь в свой день рождения

Певица поделилась провокационным снимком.
13 Мая 2019

Сегодня Виктория Дайнеко празднует свой день рождения: певице и молодой маме исполнилось 32 года.

Виктория удивила поклонников, выложив провокационный снимок, на котором она позирует полураздетая и с полуобнаженной грудью.

Многие подписчики не поняли, зачем молодой маме сниматься в таком виде. Большинство отметили, как похудела, и даже исхудала певица, и попросили рассказать Дайнеко, как ей это удалось.

«Вес я сбросила основательно еще после родов – я похудела до 47 килограммов, что на 5-6 килограммов меньше моей нормы. Полтора года не занимаюсь никаким спортом. Но так как питаюсь только тем, что подходит моему организму (исключаю глютен и лактозу) в целом держусь в рамках. Но без спорта, конечно, я очень «мягкая». Правда, когда много занимаюсь, мне не нравится слишком заметный и слегка мужиковатый рельеф на мышцах — я становлюсь «сухим качком». Так что лучше буду «мягкой», — с улыбкой рассказала Виктория. — И, плюс, конечно, грудное вскармливание. Оно из меня все вытянуло ненужное и нужное. Пока не завязала с ним, не вернулась в себя. Только вот этот гормональный процесс не предугадать. Кто-то истощается как я, до кожи и костей, а кто-то наоборот сильно набирает вес».

В этом году дочке Виктории Дайнеко исполнится уже 4 годика. С ее отцом, барабанщиком Дмитрием Клейманом певица развелась через два года после свадьбы и пока о ее новых отношениях с кем-то ничего не известно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог