Полина Гагарина показала подросшую дочку

Восьмимесячная Мия поучаствовала в съемках новогоднего семейного портрета.
01 Января 2018
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

Полина Гагарина бережет свое семейное счастье как зеницу ока. С апреля прошлого года, когда артистка стала мамой во второй раз, она ни разу не опубликовала фото своей дочки. Но по случаю наступления Нового года Полина решилась всё-таки опубликовать в Сети снимок с Мией. Для подстраховки певица закрыла её лицо «смайлом».

Поклонники, несмотря на то, что так и не увидели пока что лицо Мии, были тронуты семейным портретом Полины. «Как интересно на неё посмотреть!», «Большая уже! Сидит самостоятельно, умничка!», «Скоро уже первые шаги будут. Родители молодцы», «Чудесный семейный портрет!» — написали поклонники исполнительнице.

Для Гагариной, разумеется, главным событием 2017-го года стало рождение дочки. После этого ей надо было максимально быстро вернуться в форму, так её ждал жесткий график выступлений и съемок. «Я хочу сказать спасибо своему мужу, в котором продолжаю открывать профессиональные и личные таланты и черты, удивляться и радоваться этому! Я благодарю того, кто дал мне все это, сделав меня абсолютно счастливым человеком и женщиной. 

Спасибо моей семье, моим родным, любимой маме и моей команде, которая иногда проходит со мной огонь, воду и медные трубы. Я знаю, что со мной бывает непросто, но я вас люблю! Я хочу, чтобы Новый Год дал мне больше сил и открытий в себе и в мире. Удивляйте самих себя собственной силой воли, возможностями и идите вперед!» —  поздравила поклонников Полина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог