Полина Гагарина о ЧП в самолете: «Мы вырубились до первого толчка!»

Певица рассказала о страшном полете на Мальдивы.
14 Января 2020
Фото: Instagram*

Белоснежный песок, лазурный океан, яркое солнце и абсолютное спокойствие — это то, за что звёзды обычно выбирают отдых на Мальдивах. После предновогодней гонки, кажущейся бесконечной, только это многих может привести снова в рабочее состояние в максимально сжатые сроки. Например, Полина Гагарина обожает Мальдивы и последние годы часто отдыхает именно тут.

Но всё идеально может быть только на фоточках в Инстаграм*. И Гагарина честно рассказала о том, с чем столкнулась во время поездки. Увы, путешествие могло закончиться совсем трагично.

«В аэропорту в Москве мы поняли, что на нервной почве у Мии (девочка боится громких звуков) подскочила температура, потом она без нашего вмешательства упала, в итоге на паспортном контроле Мию вырвало 2 раза. Уже в этот момент я была готова никуда не ехать, сворачиваться и возвращаться домой! Волевым семейным решением мы двинулись дальше — надели на Мию наушники и поставили Лунтика. Взлетали мы спокойно, Миюша даже не поняла, что мы уже высоко над землей! Через час она крепко заснула, и мы тоже вырубились.... До первого невероятного толчка. Я была уверена, что мы приземлились, но оказалось, что это турбулентность. За столько лет полетов такой силы турбулентности я никогда не чувствовала. Я побелела от страха, и все вокруг тоже. Всё на столиках — вещи, еда, телефоны — падало, летало в воздухе, все в самолете судорожно пристёгивались. Дима не успел спохватиться и подлетел так, что стукнулся головой о потолок. Мы вышли из первого самолёта на пересадку, но желания садиться в следующий, мягко говоря, ни у кого из нас не было. Стыковка долгая — 3 часа. Миюша очень хотела спать, но никак не могла «угомониться», как она говорит. Сначала её убаюкивала я, укачивала три раза. Мия засыпала, но как только я её клала — тут же опять просыпалась. Силы заканчивались, моя мама приняла эстафету, и как раз к нашему вылету Миюша уснула. В самолёте я отпросилась на час сна, потому что поняла, что мне крышка! Муж с мамой взялись за дело. Спасибо им! В середине полёта нас опять затрясло, но меня успокаивало то, что Миюша в отличном настроении и ничего не замечает! Мы начали играть и как-то пережили второй самолёт. Но впереди нас ждал... маленький «кукурузник» до острова. Третий самолёт за сутки! Всё бы ничего, если бы его не задержали на час — вот этот час точно был лишним, он нас добил! Миюша по-настоящему устала, начала дико реветь, и её практически ничем было не отвлечь, наконец-то мы кое-как погрузились, надели спасительные наушники, и через 15 минут она уснула. Когда мы добрались до острова, всех штормило от бессилия. Дорога заняла почти сутки с момента выхода из дома. Но даже такие трудности забываются в этом райском месте...»

Вы всё ещё мечтаете о Мальдивах?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог